Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Yealink анонсировал совместимость IP-телефонов с последней версией коммуникационной платформы Genband

07 июня'2016
Компания Yealink, ведущий поставщик терминальных коммуникационных решений, объявляет о завершении расширенного тестирования на совместимость с платформой и сервисами Genband. SIP-телефоны Yealink теперь могут интегрироваться с сервисами Nuvia Cloud UC Genband и Genband Application Server. Эти возможности поддерживают конференц-телефон Yealink CP860, линейки настольных IP-телефонов T2 и T4 и беспроводной телефон Yealink W52P.
       Home
 
Проделанная работа двух компаний гарантирует, что при совместном использовании обозначенных продуктов пользователи получат решение всех своих запросов в различных сценариях.
 
Линейка офисных IP-телефонов Yealink Т2 представляет компактные, надежные и экономичные телефоны, в то время как ультраэлегантная линейка IP-телефонов Yealink T4 включает в себя максимальный функционал и самые современные VoIP-технологии. В сумме это десять моделей на выбор для предприятий любого размера, любых отраслей и с различным бюджетом. Клиент может выбрать как из телефонов начального уровня, так и из гигабитных телефонов с сенсорным цветным экраном.
Yealink SIP-T48G
 
Отмеченный множеством наград IP-телефон для аудиоконференций Yealink CP860 отличается превосходным качеством звука в сочетании с множеством функций, таких как запись разговоров на USB-носитель и возможностью создания пятисторонней конференции, и многими другими.
 
Yealink CP860
 
В свою очередь, беспроводной DECT-телефон Yealink W52P является идеальным выбором для тех сотрудников, которые нуждаются в мобильности при выполнении своей работы. Он идеально подходит для розничной торговли, гостиничного бизнеса или использования в складских помещениях, где сотрудники постоянно находятся в движении. Yealink W52P оснащен технологией ECO DECT, позволяющей телефону работать до 10 часов в режиме разговора. Аппарат обладает широким набором функций, необходимых для того, чтобы пользователи могли использовать все возможности решения Genband независимо от того, где они находятся.
 
Yealink W52P
 
"Коммуникационные стандарты Genband обусловлены убеждением, что для наших клиентов наилучшим решением является наличие свободы выбора лучших продуктов для потребностей своего бизнеса", сказал Карл Батист, старший вице-президент по унифицированным коммуникациям и корпоративным решениям Genband. "Yealink усердно работал с нашей командой, чтобы улучшить взаимодействие и обеспечить положительный результат для наших клиентов. Учитывая широту ассортимента Yealink, не удивительно, что список совместных клиентов продолжает расти".
 
"Мы рады предложить клиентам и реселлерам Genband наш полный портфель решений для корпоративных и торговых посредников," сказал вице-президент Yealink Стоун Лу. "Это прямой результат тесного сотрудничества между нашими организациями. Философия Yealink в процессе разработки бизнес-продуктов заключается в том, чтобы сосредоточиться на удовлетворении истинных потребностей пользователей. Благодаря тесному сотрудничеству с Genband, нам стало проще предоставлять передовые технологии для клиентов. Наши SIP-устройства обеспечивают ощутимую материальную выгоду, которую и ожидают наши партнеры и клиенты".
 
О компании Yealink
Основанная в 2001 году, компания Yealink Network Technology является одним из ведущих мировых производителей абонентского оборудования для IP-телефонии и видео-конференц-связи. Фокус компании Yealink полностью сосредоточен на IP-коммуникациях, поэтому продукты компании отличаются высоким качеством, надежностью, легкостью развертывания и доступной ценой. Сегодня клиенты во всех отраслях бизнеса в более чем 140 странах выбирают оборудование Yealink для повышения надежности, качества и эргономичности коммуникационных сетей.
 
О компании Genband
Genband — американская частная компания, которая производит программное обеспечение и инфраструктурные продукты для операторов связи фиксированной проводной, мобильной и кабельной сети, а также крупных предприятий. Компания была образована в 1999 году с названием General Bandwidth. С 2010 года штаб-квартира располагается во Фриско, Техас. Компания имеет представительства в 50 странах и насчитывает более 1700 сотрудников. Оборудование Genband интегрировано с сетями 80 из 100 крупнейших операторов связи.

Источник:  Yealink


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO