Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

"Видео + Конференция" прошла в Алматы

08 ноября'2016

1 ноября 2016 в южной столице Казахстана состоялось главное событие о видео-конференц-связи в стране. Эксперты компаний "АйПиМатика" и TrueConf рассказали о современных технологиях объединённых коммуникаций и совместной работы. В течение 2016 года подобные мероприятия уже прошли в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве. 


Программа семинара включала в себя следующие темы:

  • особенности современных архитектур программных и аппаратных систем видео-конференц-связи;
  • демонстрация систем ВКС, их внедрение и возможности;
  • тонкости администрирования;
  • способы интеграции с ИТ‑ресурсами компании;
  • подбор оборудования для рабочих мест и переговорных комнат.

Участие компании "АйПиМатика" в качестве генерального партнера семинара включало в себя большую демо-зону и выступление с серией презентаций, а также практический мастер-класс по настройке ВКС-систем Yealink. Оборудование Yealink на мероприятии представляли сотрудники ТОО "АйПиМатика-Казахстан" (в т.ч. генеральный директор компании Елена Чернышева), а также генеральный директор ООО "АйПиМатика" (Москва) Михаил Усов и менеджер по продвижению ВКС-систем Леонид Корытин. В режиме видео-конференц-связи к семинару также подключился ведущий менеджер компании по продвижению ВКС-систем Улугбек Каланов.

В завершение мероприятия организаторы разыграли разнообразные призы, в т.ч. SIP-телефон Yealink и IP-камеру Milesight с поддержкой SIP от компании "АйПиМатика".


Больше фотографий доступны в альбоме в Facebook.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO