Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

"Видео+Конференция 2016" прошла в Москве

24 октября'2016

Семинар «Видео+Конференция», одно из крупнейших событий о видео-конференц-связи в России, прошел в Москве 18 октября 2016 года в конгресс-центре отеля «Альфа» в Измайлове. Компания «АйПиМатика» выступила в качестве генерального партнера мероприятия.

DSC_0336.JPG

Российские и зарубежные специалисты выступали со своими докладами вживую и через телемост в режиме онлайн в течение всего дня. Были освещены следующие темы: эволюция стандартов и технологий видеосвязи, сколько нужно серверов для современной UC системы, где кроется бутылочное горлышко у камер для ВКС и многие другие. Улугбек Каланов (ООО «АйПиМатика») и Татьяна Усикова (UnitSolutions), в свою очередь, выступили с презентацией «Как выбирать AV оборудование с умом и выгодой».

DSC_0350.JPG

В выставочной зоне конференции заметной площадкой стал стенд компании «АйПиМатика», которая представила не только весь спектр оборудования Yealink для видео-конференц-связи и телефонии, но также IP-камеры Milesight с поддержкой SIPтелефонные станции Yeastar, и коммутаторы TG-NET. Стенд компании посетили более 150 участников мероприятия.

Специалисты компании «АйПиМатика» — Дмитрий Балашов, заместитель технического директора ООО «АйПиМатика», Леонид Корытин, менеджер по продвижению систем видео-конференц-связи ООО «АйПиМатика» и Улугбек Каланов, ведущий менеджер по продвижению систем видео-конференц-связи ООО «АйПиМатика» — на протяжении всего дня отвечали на вопросы участников семинара. Они рассказали все самое интересное о современных технологиях объединённых коммуникаций и совместной работы.

В+К

В завершении конференции менеджер компании Улугбек Каланов принял участие в круглом столе с интригующим названием «ВКС-терминалы 2: Судный день», а также провел розыгрыш IP-телефона Yealink SIP-T19P E2.

Еще больше фотографий доступно в наших сообществах в Facebook и ВКонтакте.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO