Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UA  
Новости компании в: Телефоны: Киев - +38 (044) 3590136, +38 (044) 3039121
версия для печати

Новинки в разделе "Системы ВКС"

27 апреля'2016

Весной 2016 года обновились предложения систем видео-конференц-связи Yealink от компании "АйПиМатика". 

Yealink VC Mobile для Android — мобильный программный клиент для видеоконференций, предназначенный для подключения к HD видеоконференции в любое время, в любом месте и в любой сетевой среде.

Yealink VC Mobile совместим с Android 4.4 и выше. Клиент адаптируется под разные типы устройств и предоставляет наиболее удобный и интуитивно понятный интерфейс как для планшетного компьютера, так и для смартфона. Оснащен функциями Intelligent Firewall Traversal, NAT, STUN, ICE для использования в сетях любого типа, таких как Wi-Fi или 3G / 4G, а встроенные алгоритмы обеспечивают превосходную адаптивность к ширине используемого канала и воспроизведение гладкого видео. 

Yealink VC Mobile для Android — оптимальное решение для участия в HD видеоконференциях вне офиса.

Скачать Yealink VC Mobile для Android можно из Google Play. Подробная информация о продукте в карточке на сайте.

Yealink VC Mobile for Android

Также для партнеров и заказчиков компании "АйПиМатика" доступен новый демонстационный комплект: Yealink VDK110 на базе системы видео-конференц-связи Yealink VC110 и персонального терминала видео-конференц-связи Yealink SIP VP-T49G. Комплект также включает в себя адаптер HDMI-VGA, USB-носитель 8 Гбайт и транспортировочный кейс. 

Возможно БЕСПЛАТНОЕ тестирование оборудования. По вопросам получения оборудования на тест обращайтесь на электронную почту vcs@ipmatika.ru. В тексте письма должны быть указаны название вашей компании, контактное лицо и координаты для связи.

Демо-кит Yealink VDK110

Подробности смотрите в карточке товара. Ждем ваших обращений!




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO